Создано 01 Октябрь 2014

Уважаемые жители поселков Алакуртти и Зареченск!

Сообщаем об изменениях в работе «Поезда здоровья».

Администрация ГОБУЗ «Кандалакшская ЦРБ» доводит до Вашего сведения, что в период с 9 по 10.10. в районе будет работать «Поезд здоровья» с участием специалистов Мурманской областной клинической больницы и Мурманской городской детской больницы.

В составе «поезда» будет работать передвижной флюорографический кабинет, передвижной маммограф (рентгенологическое обследование молочных желез).

Даты работы:

п. Алакуртти 09.10 2014 года 10.10.2014 года

Для жителей п. Зареченск будет выделен микроавтобус ЦРБ (10 мест) в 10-00

Перечень специалистов: врачи- кардиолог, акушер-гинеколог, окулист, невролог, врач УЗИ, педиатр, детский хирург.

Приглашаем жителей наших поселков воспользоваться возможностью «поезда здоровья».

Для получения услуги необходимо: стат. талон в поликлинике (ФАП-е), паспорт, свидетельство о рождении, полис ОМС, амбулаторная карта.

Приглашаем за здоровьем!