Создано 15 Июнь 2016

ГОБУЗ «Кандалакшская ЦРБ» сообщает следующее.

Во исполнение приказа Министерства здравоохранения Мурманской области № 426 от 07.06.2016г. «О проведении плановой дезинфекции акушерского отделения в ГОБУЗ «Кандалакшская центральная районная больница» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в соответствии с действующими санитарно-эпидемиологическими правилами СанПин 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность, акушерское отделение ГОБУЗ «Кандалакшская ЦРБ» будет закрыто в период с 9-00 20.06. 2016 г по 9-00 15.08. 2016г.

На период проведения плановой дезинфекции медицинская помощь беременным и роженицам будет оказываться в ГОБУЗ «Мурманский областной перинатальный центр» и ГОБУЗ «Мончегорская центральная районная больница».

Уважаемые жительницы нашего района, кому предстоят роды в указанный период. Женские консультации выдадут Вам направление на госпитализацию в любое из указанных учреждений нашей области. Просим заблаговременно поступить в акушерский стационар.

Здоровья и благополучия Вам и вашим малышам!

Администрация.